fbpx

teachers and staff

Команда

Задача наших учителей больше, чем научить детей учиться, каждый учитель должен влюблять детей в процесс получения новых знаний.

Администрация школы

School Administration

Лосев Никита Валерьевич

Лосев Никита Валерьевич

Директор

Headmaster
Подробнее…
Новаковская Инна Александровна

Новаковская Инна Александровна

Заместитель директора по дополнительным программам

Подробнее…

Кичкин Илья Александрович

Кичкин Илья Александрович

Руководитель административно-хозяйственного отдела

Матавина Елена Вячеславовна

Матавина Елена Вячеславовна

Заместитель директора по академическим вопросам

Headteacher
Подробнее…
Малашенкова Мария Максимовна

Малашенкова Мария Максимовна

Заместитель директора

Подробнее…

Средняя школа

Secondary School

Учителя иностранных языков

Сабуренкова Янина Васильевна

Сабуренкова Янина Васильевна

Заведующий кафедрой иностранных языков

Подробнее…

 

Буцких Ольга Владимировна

Буцких Ольга Владимировна

Учитель английского и немецкого языков

English, German Language Teacher
Подробнее…
Пиглицина Светлана Евгеньевна

Пиглицина Светлана Евгеньевна

Учитель английского языка

English Language Teacher
Подробнее…

 

Тарасова Анжелика Владимировна

Тарасова Анжелика Владимировна

Учитель английского языка

English Language Teacher

Подробнее…

Кабиш Татьяна Викторовна

Кабиш Татьяна Викторовна

Учитель английского языка

English Language Teacher

Подробнее…

Stephan Jordaan

Stephan Jordaan

Учитель английского языка

English Language Teacher

Райли Джефферсон (Riley Jefferson Harms)

Райли Джефферсон (Riley Jefferson Harms)

Учитель английского языка

English Language Teacher

Высшее, Dixie State University

Педагогический стаж: 2 года 

Victoria Ocran

Victoria Ocran

Учитель английского языка

English Language Teacher

Исакова Екатерина Евгеньевна

Исакова Екатерина Евгеньевна

Учитель испанского языка

Spanish teacher

Подробнее…

Козлов Дмитрий Владимирович

Козлов Дмитрий Владимирович

Учитель итальянского языка

Подробнее…

Амелина Екатерина Николаевна

Амелина Екатерина Николаевна

Учитель французского языка

French teacher

Подробнее…

Учителя русского языка, литературы, истории и искусства

Бородулина Юлия Булатовна

Бородулина Юлия Булатовна

Учитель русского языка и литературы

Russian Language and Literature Teacher

Подробнее…

Герасименко Елена Павловна

Герасименко Елена Павловна

Учитель ИЗО и гончарного дела

Fine Art and Pottery Teacher

Подробнее…

Гамельтон Мария Валерьевна

Гамельтон Мария Валерьевна

Учитель музыки

Music Teacher

Подробнее…

 

Зайцева Марина Владимировна

Зайцева Марина Владимировна

Театральный руководитель

Подробнее…

Дудина Евгения Викторовна

Дудина Евгения Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Russian Language and Literature Teacher

Подробнее…

Завьялова Елизавета Игоревна

Завьялова Елизавета Игоревна

Учитель музыки

Music Teacher

Подробнее…

Матавина Елена Вячеславовна

Матавина Елена Вячеславовна

Учитель истории и обществознания

History teacher

Подробнее…

Учителя технологии и математики

Кодочигова Елена Владиславовна

Кодочигова Елена Владиславовна

Учитель технологии

Technology teacher

Подробнее…

Сусь Егор Борисович

Сусь Егор Борисович

Учитель робототехники

Robotics Teacher

Подробнее…

Комаров Михаил Сергеевич

Комаров Михаил Сергеевич

Учитель математики

Mathematics Teacher

Подробнее…

Иванов Антон Игоревич

Иванов Антон Игоревич

Учитель по шахматам

Chess teacher


Международный мастер по шахматам;
Победитель и призёр чемпионатов города Москвы;
Победитель и призёр международных турниров в Будапеште, Пардубице, Эскишехире в личном и командном зачёте.

Лосев Никита Валерьевич

Лосев Никита Валерьевич

Учитель математики

Mathematics teacher

Подробнее…

Трифонова Ольга Павловна

Трифонова Ольга Павловна

Учитель математики

Mathematics teacher

Подробнее…

Чеушев Алексей Александрович

Чеушев Алексей Александрович

Учитель технологии

Подробнее…

Безлюдов Станислав Сергеевич

Безлюдов Станислав Сергеевич

Учитель по шахматам

Chess teacher

Высшее, Белорусский государственный университет физической культуры по специальности «тренер по шахматам», 2016
Кандидат в мастера спорта по шахматам;
2-кратный участник Чемпионата мира; участник Шахматной олимпиады среди молодежи; член молодежной национальной сборной республики Беларусь (2010-2012 гг.); 4-кратный призер первенства республики Беларусь.

Учителя биологии, физики, географии

Иванов-Пряничников Игорь Андреевич

Иванов-Пряничников Игорь Андреевич

Учитель химии

Подробнее…

Володина Ася Владиславовна

Володина Ася Владиславовна

Учитель биологии

Biology Teacher

Подробнее…

Панков Юрий Павлович

Панков Юрий Павлович

Учитель географии

Goegraphy teacher

Подробнее…

Забелина Лариса Вячеславовна

Забелина Лариса Вячеславовна

Учитель физики

Подробнее…

Тьюторы

Горбачёва Яна Андреевна

Горбачёва Яна Андреевна

Тьютор классов 1-1 и 1-2

Tutor

Подробнее…

Карамов Павел Геннадьевич

Карамов Павел Геннадьевич

Тьютор классов 1-3 и 3-1

Tutor

Подробнее…

Умедова Марина Ривождиновна

Умедова Марина Ривождиновна

Тьютор 2 классов

Tutor

Подробнее…

Ермакович Юлия Сергеевна

Ермакович Юлия Сергеевна

Тьютор 4 классов

Tutor

Подробнее…

Кузнецова Софья Андреевна

Кузнецова Софья Андреевна

Тьютор 5 классов

Tutor

Подробнее…

Евдокимова Мария Михайловна

Евдокимова Мария Михайловна

Тьютор 6 класса

Tutor

Подробнее…

Шманатова Светлана Александровна

Шманатова Светлана Александровна

Тьютор 7 классов

Tutor

Подробнее…

Левина Нина Павловна

Левина Нина Павловна

Тьютор 8 классов

Tutor

Подробнее…

Учителя физической культуры и спортивные тренеры

Пурыскин Валерий Васильевич

Пурыскин Валерий Васильевич

Учитель физической культуры

PE Teacher

Подробнее…

 

Аксенова Анна Валерьевна

Аксенова Анна Валерьевна

Учитель хореографии

Васильев Денис Вячеславович

Васильев Денис Вячеславович

Учитель физической культуры

PE Teacher

Подробнее…

Якунин Энвер Александрович

Якунин Энвер Александрович

Тренер по теннису

Tennis teacher

Образование
Кубанский Государственный Университет Физической Культуры Спорта и Туризма. Магистратура «Спорт и система подготовки спортсменов высокого уровня»

Тренерский стаж более 8 лет.

Ерцева Людмила Анатольевна

Ерцева Людмила Анатольевна

Персональный тренер

Образование
Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA);
«PROTRENER SYSTEM»

Тренерский стаж более 6 лет.

Громов Юрий Михайлович

Громов Юрий Михайлович

Тренер по гимнастике

Gymnastics teacher

Средне-специальное, Училище олимпийского резерва.

Мастер спорта по прыжкам на батуте.

Стаж работы 20 лет 

Сахарова Евгения Юрьевна

Сахарова Евгения Юрьевна

Тренер по теннису

Tennis teacher

Образование
Российский Государственный Университет Физической Культуры

Тренерский стаж более 12 лет.

Кичкин Николай Александрович

Кичкин Николай Александрович

Учитель физической культуры

PE Teacher

Подробнее…

Кот Евгения Александровна

Кот Евгения Александровна

Тренер по теннису

Tennis teacher

Образование
Донецкий Государственный Институт Здоровья, Физического Воспитания и Спорта
Сертификат о прохождении тренерских курсов Международной Теннисной Федерации (ITF/TE Level 1, Level 2, «Play and Stay»)

Тренерский стаж более 15 лет.

Калташкин Александр Юрьевич

Калташкин Александр Юрьевич

Тренер по единоборствам

Ганеев Тимур

Ганеев Тимур

Тренер по теннису

Tennis teacher 

 

Беляев Андрей

Беляев Андрей

Тренер по фитнесу

Tennis teache

Начальная школа

Primary School

Смыкова Людмила Александровна

Смыкова Людмила Александровна

Учитель начальных классов, классный руководитель класса 1-1

Primary School Teacher

Подробнее…

Громова Александра Викторовна

Громова Александра Викторовна

Учитель начальных классов, классный руководитель класса 1-2

Primary School Teacher

Подробнее…

Шилдина Марина Валентиновна

Шилдина Марина Валентиновна

Учитель начальных классов, классный руководитель класса 1-3

Primary School Teacher

Подробнее…

Гашкова Наталья Леонидовна

Гашкова Наталья Леонидовна

Учитель начальных классов, классный руководитель класса 2-1

Primary School Teacher

Подробнее…

Дикая Наталья Владимировна

Дикая Наталья Владимировна

Учитель начальных классов, классный руководитель класса 2-2

Primary School Teacher

Подробнее…

Муртазина Лира Рамилевна

Муртазина Лира Рамилевна

Учитель начальных классов, классный руководитель класса 3-1

Primary School Teacher

Подробнее…

Горнышева Светлана Юрьевна

Горнышева Светлана Юрьевна

Учитель начальных классов, классный руководитель класса 4-1

Primary School Teacher

Подробнее…

Кулева Лилия Игоревна

Кулева Лилия Игоревна

Учитель начальных классов, классный руководитель класса 4-2

Primary School Teacher

Подробнее…

Детский сад

Preschool

Вострикова Яна Владимировна

Вострикова Яна Владимировна

Воспитатель

Preschool Teacher

Подробнее…

Оськина Лариса Леонидовна

Оськина Лариса Леонидовна

Воспитатель

Preschool Teacher

Подробнее…

Ионова Елена Игоревна

Ионова Елена Игоревна

Воспитатель

Preschool Teacher

Подробнее…

Федорова Галина Владимировна

Федорова Галина Владимировна

Воспитатель

Preschool Teacher

Подробнее…

Годуадзе Хатуна Ираклиевна

Годуадзе Хатуна Ираклиевна

Воспитатель

Preschool Teacher

Подробнее…

Гаврилюк Виктория Андреевна

Гаврилюк Виктория Андреевна

Воспитатель

Preschool Teacher

Подробнее…

Салдаева Маргарита Владимировна

Салдаева Маргарита Владимировна

Воспитатель

Preschool Teacher

Подробнее…

Данилина Марина Альфредовна

Данилина Марина Альфредовна

Воспитатель

Preschool Teacher

Подробнее…

Сурикова Анастасия Вадимовна

Сурикова Анастасия Вадимовна

Воспитатель

Preschool Teacher

Подробнее…

Кириллова Оксана Александровна

Кириллова Оксана Александровна

Помощник воспитателя

Романова Евгения Александровна

Романова Евгения Александровна

Помощник воспитателя

Орлова Надежда Владимировна

Орлова Надежда Владимировна

Помощник воспитателя

Константиниди Оксана Евгеньевна

Константиниди Оксана Евгеньевна

Помощник воспитателя

Учебно вспомогательный персонал

Student Development Staff

Шашина Екатерина Александровна

Шашина Екатерина Александровна

Педагог-психолог

Educational Psychologist

Подробнее…

Белошевич Инна Геннадьевна

Белошевич Инна Геннадьевна

Педагог-психолог

Educational Psychologist

Подробнее…

Тимакова Светлана Сергеевна

Тимакова Светлана Сергеевна

Учитель-логопед

Speech Therapist

Подробнее…

Полякова Наталья Владимировна

Полякова Наталья Владимировна

Медицинский работник

Doctor

Медников Сергей Сергеевич

Медников Сергей Сергеевич

Chef

Сетинская Оксана Юрьевна

Сетинская Оксана Юрьевна

Медицинский работник

Doctor

Рязанцева Антонина Владимировна

Рязанцева Антонина Владимировна

Секретарь

Secretary

Подробнее…

Смирнова Анастасия Валерьевна

Смирнова Анастасия Валерьевна

Помощник руководителя

Подробнее…

Еременко Ирина Васильевна

Еременко Ирина Васильевна

Секретарь

Secretary

Подробнее…